Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

12 января 2016 года Пресечена деятельность притона для занятий проституцией

В нежилом помещении дома на улице Зайцева в Санкт-Петербурге с

отрудники ГУ МВД России выявили и пресекли деятельность притона для занятий проституцией, реклама которого была размещена в Интернете.

В полицию поступило сообщение о том, что в сети Интернет функционирует сайт, на котором размещена реклама притонов для занятий проституцией. В ходе проверки данной информации сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области установили, что в нежилом помещении на первом этаже дома 27 на улице Зайцева, действительно, женщины оказывают услуги интимного характера за денежное вознаграждение.

В результате мероприятий к административной ответственности привлечены две гражданки одного из сопредельных государств и гражданка африканской страны по ст. 6.11 КРФ об АП (занятие проституцией).

Кроме того, к административной ответственности по ст. 6.12 КРФ об АП (получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией) привлечены мужчина и женщина, которые исполняли роли охранника и администратора.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 17:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости