Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 января 2016 года В Кабардино-Балкарии полицейскими задержаны четверо лиц, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в с. Нижний Куркужин задержан 47-летний местный житель, который находился в федеральном розыске. Мужчина разыскивался правоохранительными органами за совершение кражи в г. Санкт-Петербурге и скрывался на территории Кабардино-Балкарии. О задержании подозреваемого сообщено инициатору розыска – УМВД России по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербург.

В ночь на 12 января т.г. сотрудниками полиции при несении службы на федеральном КПП «Малка» при проверке документов у пассажиров рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Ростов-на-Дону - Дербент», установлен 32-летний житель г. Семикаракорск Ростовской области, находившийся в федеральном розыске по подозрению в совершении мошенничества в г. Ростов-на-Дону. Мужчина доставлен в отдел МВД России по Зольскому району.

За прошедшие сутки полицейскими задержаны двое граждан. Оба находились в федеральном розыске по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 228 УК России «Незаконный оборот наркотических средств».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:12 18:36 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости