Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 января 2016 года В помещении для приема граждан в Центре лицензионно-разрешительной работы работает система управления электронной очередью

В помещении для приема граждан в Центре лицензионно-разрешительной работы (ЦЛРР) УМВД России по Камчатскому краю работает система управления электронной очередью.

Комплекс позволяет оптимизировать поток посетителей, что сокращает время ожидания заявителей в очереди за получением государственных услуг в сфере оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности. Также каждый посетитель через установленный в зале терминал может записаться на удобное для него время приема, получить информацию об услугах, оставить отзыв об удовлетворенности качеством предоставления госуслуги и проверить штрафы по линии ГИБДД.

В настоящее время территориальными органами МВД России Камчатского края оказывается 26 государственных услуг в сфере оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности.

«В день к нам обращается более 100 камчатцев. Специалисты Центра всегда готовы проконсультировать посетителей, как правильно оформить необходимые документы.Наиболее востребованы из них – получение разрешения на хранение и ношения охотничьего гладкоствольного и нарезное оружия или оружия для самообороны, так называемого травматического, а также получение лицензии на приобретение данных видов оружия»,

-

рассказал начальник Центра лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Камчатскому краю Алексей Вялых.

Центр ЛЛР УМВД России по Камчатскому краю находится по адресу ул. Красная Сопка, 38А, в Петропавловске-Камчатском. Режим приема граждан: вторник, четверг с 9:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00. Телефоны для справок: 8 (415 2) 42-48-03, 42-48-06.

Напоминаем, что получать госуслуги, предоставляемые камчатской полицией, можно в электронном виде через Портал государственных услуг (gosuslugi.ru). Пройдя регистрацию один раз, вы получает доступ к огромному спектру услуг, в том числе и по линии лицензионно-разрешительной работы.

Всю необходимую для получения государственных услуг информацию можно найти на сайте УМВД России по Камчатскому краю 41.mvd.ru в разделе «Государственные услуги».

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 07:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости