Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

13 января 2016 года Сотрудниками собственной безопасности ГУ МВД России по Иркутской области завершена проверка по обращению гражданина

Оперативно-розыскной частью (собственная безопасность) ГУ МВД России по Иркутской области проведена проверка сообщения о противоправных действиях со стороны сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Усольский». По ее результатам изложенные данные своего подтверждения не нашли.

Оперативниками детально изучены камеры внутреннего и наружного наблюдения отдела полиции, на которых зафиксированы кадры прихода и ухода женщины, которая 2 января находилась в ОВД в целях установления обстоятельств убийства. Согласно заключению врачей, проводивших освидетельствование заявительницы, телесные повреждения не могли быть получены ей в день, когда она была в полиции, а были нанесены при неустановленных обстоятельствах значительно раньше.

В настоящее время собранные материалы направлены в следственные органы Следственного комитета России по Иркутской области для принятия окончательного правового решения. В случае, если какая-либо информация найдет свое подтверждение в дальнейшем, будут приняты все необходимые меры в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости