Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

13 января 2016 года Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю поздравил журналистов с профессиональным праздником

Уважаемые представители СМИ!

Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником - Днем российской печати.

Ваши яркие, динамичные репортажи и материалы позволяют жителям края в ежедневном режиме узнавать о самых интересных событиях и новостях, в том числе о работе полиции, ее важнейшей миссии по защите жизни и здоровья наших сограждан, охране правопорядка, привлечению общественности к обеспечению безопасности в регионе.

Сегодня на каждом из вас лежит большая ответственность по формированию объективной и правдивой картины действительности, по пропаганде патриотических идей, правовому просвещению общественности, воспитанию подрастающего поколения. Именно вы формируете гражданскую позицию у каждого вашего читателя, зрителя, слушателя. Именно ваши материалы заставляют не только воспринимать их, но и сопереживать, стараться стать лучше, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. Мы знаем, что такое полная, оперативная и достоверная информация. Огромная аудитория по праву ценит ваш нелегкий и ответственный труд.

Уважаемые журналисты! Желаю каждому из вас здоровья, счастья, успехов на профессиональном поприще, новых идей, реализации самых смелых креативных проектов в наступившем году, интересных репортажей, и чтобы эта замечательная творческая профессия никогда вас не разочаровывала. Удачи!

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю

генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости