Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 января 2016 года «Полицейский Дед Мороз» Нижнего Тагила побывал в социально-реабилитационном центре

Завершились новогодние праздники, но добрые дела полицейских продолжаются. В рамках новогодней благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела полиции № 16 навестили детей, по тем или иным причинам оказавшихся в социально–реабилитационном центре для несовершеннолетних Ленинского района Нижнего Тагилаиз-за трудной жизненной ситуации.

Здесь, в центре, с такими детьми работают психологи и другие специалисты, которые также оказывают социально–правовую поддержку нуждающимся родителям.

Конечно, частые гости в центре для несовершеннолетних и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Сотрудники ПДН отдела полиции № 16 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» проводят беседы с детьми и родителями. Но сегодня полицейские пришли с другой целью – поздравить детей с наступившим Новым Годом. Стражи порядка откликнулись на проведение благотворительной акции и собрали денежные средства и подарили детям сладкие подарки.

Праздничную встречу открыла начальник ОДН отдела полиции № 16 подполковник Елена Старостина.

Инспекторы подразделения загадывали подросткам загадки, а дети с удовольствием шли на контакт и рассказывали гостям стихи и пели песни.

По окончании мероприятия все присутствующие сделали на память общее фото со своими старыми друзьями – сотрудниками полиции.

МУ МВД России «Нижнетагильское»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости