Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 января 2016 года Главный участковый Вилючинска обошел обслуживаемую территорию в костюме Деда Мороза

Компанию ему составили инспектора по делам несовершеннолетних и пропаганды ГИБДД.

В новогодние праздники жители Вилючинска могли встретить на улицах города Деда Мороза, но не в паре со Снегурочкой, а в сопровождении сотрудников полиции. Под нарядной шубой скрывался начальник участковых майор полиции Александр Мошкин, который обходил обслуживаемую территорию. Помогали ему инспектор по делам несовершеннолетних Ирина Скворцова и инспектор ГИБДД Юлия Гламаздина.

Нарушителей закона они не встретили, а напротив, с радостью наблюдали, как по заснеженным улицам ходят добропорядочные юные участники дорожного движения. Ребята бойко отвечали на вопросы, касающиеся безопасного поведения и ПДД. Полицейский Дед Мороз хвалил их, и щедро одаривал сладкими подарками, с удовольствием слушал новогодние стихи и песенки.

Также он зашел в гости к многодетным семьям, в которых были очень рады неожиданному визиту. Одарив всех подарками, сотрудники правоохранительных органов вернулись к исполнению своих должностных обязанностей, искренне надеясь, что добрые пожелания полицейского Деда Мороза вилючинцам обязательно исполнятся.

ОМВД России по ЗАТО Вилючинск

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 15:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости