Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 января 2016 года В Вологде «Полицейский Дед Мороз» продолжает поздравлять детей с наступившим Новым годом и Рождеством

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Вологде посетили Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2. В начале встречи полицейские провели с детьми беседу о правилах поведения в общественных местах и мерах личной безопасности, подробно рассказали воспитанникам о комендантском часе и ответили на их вопросы. После этого «Полицейский Дед Мороз» организовал для ребят интерактивную игровую программу правоохранительной направленности. Сказочный волшебник рассказал детям стихи о службе в полиции, загадал немало интересных детективных загадок.

После игр воспитанники написали «Полицейскому Деду Морозу» письма о добрых делах, которые были сделаны ими в прошлом году. На прощание сказочный гость пожелал детям и подросткам оставаться такими же добрыми и приветливыми, подарил им приятные сувениры и сладкие подарки. Письма с самыми добрыми и смелыми поступками будут размещены на экспозиции «Полицейского Деда Мороза» в Музее истории органов внутренних дел Вологодской области.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 08:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости