Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 января 2016 года Во Владимире открылась выставка картин капитана милиции в отставке, ветерана боевых действий Николая Вахтина

12 января во Владимирской областной патриотической общественной организации «Милосердие и порядок» открылась выставка картин капитана милиции в отставке, ветерана боевых действий Николая Вахтина. Это первая персональная выставка Николая Владиславовича, на которой было представлено более 30 картин. Николай Владиславович начал рисовать еще со школьной скамьи, поэтому работ очень много, но на данной выставке представлены картины последних лет - это пейзажи и архитектура.

20 лет Николай Владиславович отдал службе в милиции и написание картин стало способом передать эмоции, расслабиться, отдохнуть - ведь служить в отряде милиции особого назначения очень непросто. Многие моменты не забыть: расставание с семьей, долгосрочные командировки, горы и война. Но, несмотря на это, все его картины наполнены жизнью и выполнены в невероятно ярких красках.

В художественной школе или ВУЗе обучение он не проходил. Все, что художник изображает на полотне исключительно полет его фантазии, свой собственный творческий взгляд.

Николай Вахтин проявляет активность не только в художественном творчестве, также он пишет стихи и играет на гитаре. Много работает с подрастающим поколением – постоянно принимает участие в проведении уроков мужества в школах Владимира.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости