Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 января 2016 года Хабаровские полицейские подвели итоги операции «Должник»

Сотрудники полиции УМВД России по г. Хабаровску подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник» за 2015 год.

В течение 2015 года особое внимание сотрудники полиции города Хабаровска уделяли работе с гражданами, не оплатившими вовремя административные штрафы. Так на территории города Хабаровска совместно с судебными приставами ежемесячно проводились рейды по взысканию административных штрафов с должников.

В результате было составлено более 1,3 тысячи протоколов об административном правонарушении за уклонение от исполнения административного наказания. По результатам рассмотрения административных материалов судами было принято решение о назначении обязательных работ - 55 нарушителям, административного ареста – 223 нарушителям и 952 гражданам назначен административный штраф.

В целях профилактики административных правонарушений в первом квартале 2016 года профилактическое мероприятие «Должник» будет проведено с 20 по 22 января, с 17 по 19 февраля и с 16 по 18 марта.

Сотрудники полиции призывают граждан быть законопослушными и вовремя оплачивать штрафы за совершенные административные правонарушения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 17:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости