Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 января 2016 года Сакских полицейских поблагодарили за оперативность

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» обратилась 69-летняя сакчанка. Женщина сообщила, что накануне вечером ее супруг-пенсионер ушел из дома и до настоящего времени не вернулся. Также заявительница рассказала, что мужчина оставил свой мобильный телефон дома и поэтому связи с ним не имеется.

Оперативно приступив к розыску пропавшего без вести, сотрудники полиции провели необходимые мероприятия. Были опрошены заявительница, соседи и родственники пенсионера. На розыск пропавшего мужчины были ориентированы все дежурные наряды полиции, сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции. В результате, спустя насколько часов стражи правопорядка смогли установить возможное место нахождения супруга заявительницы.

Как и предположили полицейские, пропавший без вести оказался заперт изнутри в принадлежащем семье гараже, расположенном в одном из городских кооперативов автолюбителей. Оказалось, что пожилому мужчине стало плохо со здоровьем, и он самостоятельно не смог выйти из помещения. Сотрудники сакской полиции немедленно организовали мероприятия по открытию замка и оказанию медпомощи пострадавшему.

Пенсионерка выразила слова признательности полицейским за оперативность и профессионализм, благодаря чему удалось найти ее пропавшего супруга и своевременно оказать ему помощь.

П

ресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости