Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 января 2016 года В Чувашии произошло крупное ДТП

В результате столкновения трех автомобилей в Чебоксарском районе погибли двое и восемь человек получили ранения, в том числе один ребенок.

13 января около 09.40 часов в Чебоксарском районе на автодороге «Новочебоксарск-Атлашево» неподалеку от деревни Большие Катраси произошло крупное ДТП. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель ВАЗ-21099, который не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, полностью груженым углем. Сзади в грузовик влетел рейсовый автобус, направлявшийся из Новочебоксарска в Мариинский-Посад. От полученных травм водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте. Девушка, находившаяся на заднем сидении ВАЗ-21099, и еще семь пассажиров автобуса, включая одного ребенка, с различными травмами были доставлены в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Из-за усложнившихся погодных условий сотрудники ГИБДД настоятельно рекомендуют автолюбителям быть предельно внимательными на дорогах и по возможности отложить поездки.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости