Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 января 2016 года Полиция Пластовского района подвела итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

12 января текущего года в Отделе МВД России по Пластовскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В мероприятии помимо полицейских приняли участие сотрудники прокуратуры и администрации.

Открыл совещание заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Константин Носков. Он сообщил о результатах инспектирования ОМВД России по Пластовскому району, выявленных недостатках, а также мерах, направленных на достижение положительных результатов в наступившем году.

С основным докладом выступил начальник ОМВД России по Пластовскому району Михаил Сырмолотов. Он сообщил о снижении общего числа зарегистрированных сообщений о преступлениях. Кроме того, Михаил Павлович отметил положительную тенденцию снижения общего числа зарегистрированных сообщений о преступлениях и происшествиях, а также увеличение количества расследованных и направленных в суд уголовных дел, увеличение раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений, числа выявленных и раскрытых преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, кражами и угонами автотранспорта. Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы по соблюдению сроков дознания, организации профилактической работы по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых на бытовой почве, вопросы профилактики детской и подростковой преступности.

На итоговом совещании были определены конкретные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД при решении поставленных задач.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 16:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости