Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

13 января 2016 года В Губахе у лыжницы похитили имущество

В межмуниципальный отдел МВД России «Губахинский» поступило сообщение от 19-летней жительницы г. Йошкар-Ола. Заявительница пояснила, что приехала покататься на горных лыжах и остановилась в местной спортивной гостинице. Возвратившись в очередной раз с прогулки, девушка обнаружила, что дверь в её комнату выбита и из неё похищен планшет, а также деньги в сумме 4600 рублей. Причинённый потерпевшей ущерб составил более 30 тысяч рублей и является для неё значительным.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. Денежными средствами злоумышленник успел распорядиться по своему усмотрению, а планшет был возвращён законной владелице.

В настоящее время по факту кражи с незаконным проникновением в жилище возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:13 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости