Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 января 2016 года Подвели итоги уходящего года, наметили планы на будущий

Общественный совет при МОМВД России "Биробиджанский" подвел итоги за 2015 год.

О деятельности Общественного совета при городском отделе в текущем году рассказал его председатель Виктор Ицкевич. В прошедшем году с участием членов совета проведено свыше 40 мероприятий. Особое внимание общественники уделили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. С 15 января по 9 мая 2015 года состоялись встречи с биробиджанской молодёжью в музее Славы УМВД России по Еврейской автономной области, где молодому поколению рассказали о ветеранах МВД, которые принимали участие в войне 1941-1945 гг.

В январе с участием общественности были проведены профилактические операции «Быт», «Должник», «Подросток».

В преддверии учебного года сотрудники полиции совместно с членами совета посетили детей из неблагополучных семей, и в рамках акции «Помоги собраться в школу» подарили ребятам канцелярские принадлежности и игрушки.

В течение всего года общественники активно принимали участие в проведении отчётов перед населением участковыми уполномоченными полиции.

По инициативе общественного совета весной 2015 года на входе здания городского отдела полиции установлен пандус для инвалидов-колясочников.

С мая 2015 года стражи правопорядка и общественники провели комплексное межведомственное мероприятие «Жилой сектор», где осуществлялась проверка лиц, состоящих на профилактических учётах в органах внутренних дел, неблагополучных семей. В ходе мероприятий было проверено более 200 человек.

В июне члены общественного совета приняли участие в профилактической операции «Подросток», были проверены несовершеннолетние, состоящие на профилактических учётах в ОВД, неблагополучные семьи, проверка лагерей и площадок школ города и Биробиджанского района.

Также общественный совет при МОМВД России "Биробиджанский" принял участие в акции «День памяти жертв ДТП» совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД России по ЕАО и учениками школ города.

Немаловажная роль была отведена спортивным мероприятиям с несовершеннолетними.

В завершении мероприятия собравшиеся обсудили план работы на 2016 год.

Пресс-служба МОМВД России "Биробиджанский"

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости