Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 января 2016 года Черногорские полицейские поздравили с новогодними праздниками воспитанников реабилитационного центра

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по г. Черногорску побывали в гостях у воспитанников реабилитационного Центра для несовершеннолетних.

На сегодняшний день в Центре находятся порядка девяноста ребятишек в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. На встречу с ребятишками пришли руководитель отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Черногорску Елена Сухорукова, а также старший инспектор по делам несовершеннолетних Елена Баженова.

Ребятня с радостью встречала гостей в погонах. Мальчишки и девчонки наперебой рассказывали стихи о Снегурочке, Дедушке Морозе, про лесную красавицу-ель, снежинки-звездочки, новый год и многие другие. Сотрудницы, в свою очередь, напомнили воспитанникам Центра о правилах личной безопасности, об ответственности, которая грозит за совершение наиболее часто совершаемых подростками правонарушений.

По окончании встречи Елена Сухорукова и Елена Баженова поздравили несовершеннолетних с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе, осуществления самых заветных желаний, а также вручили в подарок настольные игры.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 08:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости