Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 января 2016 года Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по причинению тяжкого вреда здоровью

1 января около часа ночи участковому уполномоченному полиции поселка Приозерный поступило сообщение о том, что в вагон-городке строительной организации, расположенном в районе 30 км от поселка, произошло преступление.

На месте происшествия полицейскими было установлено, в ночь на 1 января, после праздничного застолья, употребив изрядное количество крепких спиртных напитков, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, между работниками данной организации произошла драка с применением ножа. Один из участников конфликта получил тяжелое ранение.

Подозреваемый был доставлен в Отдел полиции. Личность его была установлена, им оказался 34-летний мужчина, житель другого региона, работающий в Надымском районе вахтовым методом. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес два удара кухонным ножом 32-летнему мужчине. Один удар пришелся в область груди. С колото-резанным ранением грудной клетки с повреждением сердца потерпевший был госпитализирован в реанимационное отделение Надымской районной больницы. После проведенной операции его состояние улучшилось.

Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Вину свою он признал и раскаивается в содеянном.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 11:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости