Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 января 2016 года В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» подростки из Удмуртии посетили питомник Северных Хаски

Полицейские Удмуртии совместно с администрацией питомника «Из клана Симурана» организовали для подростков, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных и малообеспеченных семей незабываемую поездку в питомник Сибирских Хаски.

Попав в питомник, сразу понимаешь, что Хаски – это самый дружелюбный, умный, добрый и веселый четвероногий друг. Они готовы сутки напролет отдавать свое внимание, любовь людям, и получать то же самое взамен. Общение с ними приносит массу положительных эмоций, делает человека добрее по отношению к окружающему миру.

В питомнике «Из клана Симурана» живет 37 собак, среди которых не только Сибирские Хаски, но и необычайно большие и в тоже время очень ласковые и разговорчивые собаки породы Аляскинский маламут. Опытные экскурсоводы рассказали подросткам о каждом обитателе питомника, описали их повадки, особенности. Ребята узнали много интересного из истории одной из самых старинных пород собак, о том, как появились они в Удмуртии. Подростки с огромным удовольствием общались, играли, гладили этих пушистых созданий. В конце незабываемой экскурсии каждый ребенок получил на память сувенирные магниты с фотографиями обитателей питомника.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости