Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 января 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки 13 января на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в Мордовском и Тамбовском районах. По видам происшествий зарегистрировано наезд на препятствие и 2 наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 53 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 35 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 422 нарушения ПДД. Отстранены от управления 8 нетрезвых водителей и 5 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 48 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 39 участникам дорожного движения.

13 января в 17 часов на 105 километре автодороги «М6-Каспий»-Жердевка-Токаревка-Мордово» на территории Мордовского района водитель автомобилем ВАЗ-2115 не учел дорожно-метеорологические условия, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - дорожное ограждение. В результате ДТП два пассажира автомобиля ВАЗ-2115 с телесными повреждениями были доставлены в ТОГБУЗ «Мордовская ЦРБ».

13 января в 16 часов 50 минут на 7 километре автодороги «Тамбов-Пенза» водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1992 года рождения, двигаясь со стороны г. Рассказово, в непосредственной близости от пешеходного перехода, пытаясь не избежать наезд на пешехода, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, с последующим столкновением с автомобилями «Волга Сибер» и «Газель» с последующим наездом на пешехода, женщину 1986 года рождения, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия женщина-пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Тамбовскую городскую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости