Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 января 2016 года Устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал сотрудник полиции

В Тульской области устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал сотрудник полиции. По предварительным данным, в ночь на 14 января на ул.Городская Дорога г.Алексина 36-летний водитель ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебной «Нивой» под управлением участкового уполномоченного межмуниципального отдела МВД России «Алексинский». Полицейский был трезв, вместе с другим сотрудником отдела МВД они направлялись по одному из адресов для пресечения возможного бытового конфликта.

В результате ДТП сотрудник полиции получил различные повреждения и обращался за медицинской помощью. При выяснении обстоятельств происшествия установлено, что водитель ВАЗ-2104, рабочий алексинского завода, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (1,065 мг/л). На него составлен административный протокол.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всех деталей происшествия. Максимальное наказание, которое грозит мужчине за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью, составляет лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости