Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 января 2016 года Начальник УМВД России по г. Челябинску Сергей Миронов поощрил сотрудников полиции за профессиональное выполнение служебных задач

14 января 2016 года на аппаратном совещании в УМВД России по г. Челябинску начальник Управления Сергей Миронов поощрил отличившихся сотрудников за успешное выполнение служебных задач.

5 января 2016 года в дневное время из квартиры по ул. Молодогвардейцев самовольно ушли двое несовершеннолетних детей 2003 и 2007 годов рождения. В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в кратчайшие сроки дети были обнаружены сотрудниками отдела полиции «Калининский» в подъезде одного из домов Металлургического района.

За профессиональное выполнение служебных обязанностей и оперативный поиск несовершеннолетних участковому уполномоченному Евгению Коковихину и инспектору по делам несовершеннолетних Галине Елисеенковой начальником УМВД была объявлена благодарность.

Также Сергей Миронов на совещании вручил кубки и грамоты призерам соревнований, прошедших в рамках спартакиады УМВД России по г. Челябинску среди команд подразделений УМВД, по хоккею на валенках. Из десяти команд-участников в тройку лидеров вошли команда полка вневедомственной охраны УМВД (1 место), команда полка патрульно-постовой службы (2 место), команда отдела полиции «Калининский» (3 место).

Начальник УМВД поблагодарил сотрудников за профессионализм, компетентность и ответственность при выполнении служебных задач, а также за стойкость и спортивный характер при проведении соревнований.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости