Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

14 января 2016 года Состоялась встреча начальника полиции УМВД России по Ярославской области с общественностью Кировского и Ленинского районов Ярославля

Руководство УМВД России по Ярославской области продолжает проведение встреч с гражданами. 13 января в зале администрации Ленинского и Кировского районов г. Ярославля начальник полиции УМВД России по Ярославской области полковник полиции А.И. Будник встретился с представителями общественности.

На мероприятии присутствовали: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ярославской области полковник полиции С.П. Костенко, и.о. начальника УМВД России по г. Ярославлю полковник полиции О.А. Колтунов, прокурор Кировского района г. Ярославля старший советник юстиции Н.Е. Моисеев, глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов мэрии г. Ярославля А.В. Белозеров, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Ярославлю А.С. Алонов.

На встрече были подведены итоги оперативно-служебной деятельности полиции в Ленинском и Кировском районах областного центра в 2015 году. Перед жителями с отчетом о работе выступили начальник ОП «Кировский» УМВД России по г. Ярославлю полковник полиции П.Е. Хованский и начальник ОП «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю подполковник полиции Р.Н. Коптев. Также были заслушаны руководители подразделений - начальники полиции, отдела участковых уполномоченных полиции, подразделения по делам несовершеннолетних.

В целом работа данных подразделений органов внутренних дел признана удовлетворительной. Улучшились показатели в раскрытии тяжких и особо тяжких преступлений, высоко оценена деятельность по обеспечению охраны общественного порядка. Руководством указано на необходимое улучшение эффективности работы полиции в Кировском районе по следующим направлениям: кражи из торговых центров и работа с несовершеннолетними. В Ленинском районе проблемные вопросы были связаны с работой участковых оперуполномоченных полиции.

Начальник полиции УМВД России по Ярославской области полковник полиции А.И. Будник рассказал собравшимся о криминогенной обстановке в городе, о деятельности ярославской полиции в 2015 году. А.И. Будник дал поручение в ближайшее время активизировать работу руководства отделов полиции с общественностью и провести встречи с населением при участии представителей органов местного самоуправления, на которых будут обсуждены проблемные вопросы и выработать механизм тесного взаимодействия.

На встрече жители города задавали различные вопросы, высказывали свои предложения и рекомендации, а также благодарственные слова в адрес отдельных сотрудников и руководителей подразделений органов внутренних дел.

Начальник полиции УМВД А.И. Будник поблагодарил собравшихся за активную гражданскую позицию и отметил, что в современных условиях эффективная работа полиции на прямую зависит от участия общества в процессе обеспечения безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости