Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 января 2016 года Тольяттинские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали четыре пассажира микроавтобуса (фото)

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 13 января в 13:10 на территории Автозаводского района города Тольятти. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции вызвали врачей, оказали пострадавшим первую помощь, после чего установили и опросили очевидцев случившегося.

Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что 28-летний водитель автомобиля "Toyota Camry" (стаж - 10 лет) двигался по улице Юбилейной со стороны Фрунзе в направлении Свердлова и начал осуществлять поворот налево. По версии полицейских, нарушив правила очередности проезда регулируемого перекрестка, автомобилист допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом "Peugeot" под управлением мужчины 1957 года рождения (стаж - 16 лет), который продолжил движение и допустил наезд на световую опору.

В результате ДТП четыре пассажирки микроавтобуса - женщины 1946, 1972, 1974 и 1977 годов рождения, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены бригадой "скорой помощи" в городские медицинские учреждения. По предварительной информации, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту произошедшего сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости