Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 января 2016 года Главным следственным управлением МВД по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом в Аксубаевском районе республики

15 декабря 2015 года в 16 часов 20 минут в поселке городского типа Аксубаево произошло столкновение двух иномарок: шестидесятилетний житель района, управлявший автомобилем «Деу нексия», выехал с прилегающей территории на главную. В нарушение ПДД мужчина не уступил дорогу автомобилю «Шевроле», который двигался по главной дороге в пределах установленной скорости.

В результате ДТП водитель «Деу нексия» от полученных трав скончался на месте. Его пассажир был доставлен в больницу, где также умер.

По данному факту 13 января 2016 отделом по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта по закамской зоне ГСУ МВД по Республике Татарстан года возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Место происшествие было осмотрено согласно УПК РФ, в настоящее время назначены и проводятся автотехнические исследования.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 13:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости