Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

14 января 2016 года Полицейский Дед Мороз поздравил со Старым Новым годом малышей, находящихся на лечении в Любинской больнице

В канун Старого Нового года Полицейский Дед Мороз завершает свое путешествие по районам Омской области. На пути у него р.п. Любино, и в первую очередь добрый волшебник спешит пожелать не только счастливого нового года, но и скорейшего выздоровления малышам, находящимся на лечении в центральной районной больнице. Для детей организован утренник с веселыми конкурсами и стихами. Каждому участнику достался новогодний подарок. В такой сказочной и теплой атмосфере детвора точно пойдет на поправку быстрее.

В это время сотрудники полиции беседуют с родителями, рекомендуют больше проявлять заботы, не допускать травматизма, а также следить, чтоб их дети не оставались без надзора, чтобы избежать несчастных случаев.

Сотрудниками отдела МВД России по Любинскому району на протяжении всех праздничных дней проводились профилактические мероприятия, направленных на обеспечение безопасности детей и подростков в школах, детских садах и других местах массового пребывания детей, размещались наглядные материалы и памятки. Полицейские беседовали с детьми и подростками на темы обеспечения личной безопасности.

Совместно с администрацией общеобразовательных школ организованы и проведены конкурсы рисунков на новогоднюю и рождественскую тематику.

По материалам ОМВД России по Любинскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 18:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости