Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 января 2016 года Нефтекамские полицейские установили преступника по прозвищу

О факте ножевого ранения в дежурную часть полиции сообщила бригада скорой помощи, прибывшая по звонку в квартиру дома по улице Дорожной. Первым на месте происшествия оказался экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

- Потерпевших оказалось двое, мужчина находился в бессознательном состоянии, а женщина смогла назвать лишь прозвище человека, нанесшего множественные ножевые ранения, - рассказывает инспектор 1 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Ильмир Мухетдинов.

По скудной информации полицейские все же без труда сумели установить личность подозреваемого. Владелец клички не раз попадался в поле зрения стражей правопорядка.

44-летнего нефтекамца сотрудники патрульно-постовой службы доставили в дежурную часть в течение трех часов после совершения преступления. Он дал признательные показания.

Как выяснилось, веселье со спиртным привело к скандалу, в ходе которого 40-летней женщине и 35-летнему мужчине было нанесено несколько ножевых ранений. Врачи городской больницы спасли их жизни.

- В настоящее время в отношении ранее судимого задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении него возбуждено и расследуется уголовное дело по части 3 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ, - комментирует старший следователь следственного отдела полиции майор юстиции Леонид Сайтаев.

Ранее неоднократно судимый нефтекамец вернулся из мест лишения свободы лишь в декабре прошлого года. За совершенное преступление ему грозит новое наказание - до 12 лет.

Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу Нефтекамску

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 14:33 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости