Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 января 2016 года В Брянской области завершается ежегодная благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках ставшей уже традиционной акции проведены мероприятий в нескольких районах области.

Сотрудники полиции межмуниципальных отделов «Клиновский», «Дятьковский», «Трубчевский» и «Навлинский» посетили ряд подшефных образовательных учреждений.

Стражи порядка из Клинцов побывали в гостях у воспитанников школы-интерната «Юный спасатель» и социального приюта для детей и подростков поселка Чемерна.

Делегация МО МВД России «Дятьковский» посетила подшефный Центр помощи семье и детям. Кроме полицейских – начальника межмуниципального отдела Игоря Сударева, начальника ОРЛС Руслана Ермолаева и сотрудников ключевых подразделений ОВД, детей и подростков также посетили представители казачества, общественного движения «Полицейские жены», волонтерского движения и председатель территориального Общественного совета Анатолий Малашенко.

Трубчевские правоохранители объявили добровольный сбор денежных средств для приобретения подарков детям, проживающим в неблагополучных семьях, а также для воспитанников «Центра социальной помощи семье и детям Трубчевского района».

Сотрудники полиции из МО МВД России «Навлинский» навестили воспитанников Брасовской вспомогательной школы-интерната.

Севские полицейские при поддержке территориального Общественного совета и общественного движения «Полицейские жены» побывали в гостях у учащихся местной школы-интерната.

Всем ребятишкам стражи порядка подготовили и вручили подарки и сюрпризы, подготовили театрализованные представления.

Кроме того, в рамках акции проводились познавательные лекции в общеобразовательных учреждениях, осуществлялась профилактическая работа с детьми и подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в неблагополучных семьях. Проведение каждой профилактической беседы также завершалось вручением подарков.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости