Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 января 2016 года Полицейские Нефтеюганского района раскрыли ранее совершённую кражу

В конце декабря 2015 года в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району поступило сообщение жителя г.п. Пойковский о том, что из его гаража были похищены 2 снегохода общей стоимостью более 900 000 рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. На поиск лиц, возможно причастных к совершению данного преступления, были ориентированы наружные наряды полиции. Однако по «горячим следам» задержать злоумышленника не удалось.

Накануне в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый. Им оказался 29-летний житель этого же поселения. Полицейские выяснили, что мужчина знал о наличии у односельчанина дорогостоящей техники. Один из снегоходов ему удалось продать, второй – в настоящее время возвращён законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере». Санкции по данной ст. предусматривают лишение свободы на срок до шести лет.

ОМВД России по Нефтеюганскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 18:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости