Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 января 2016 года В городе Таганроге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу поступило сообщение от местной жительницы об исчезновении ее двоих сыновей, жителей города Таганрога.

В течение нескольких дней полицейские совместно с представителями Следственного комитета установили и задержали подозреваемых в убийстве. Ими оказались ранее судимый житель Неклиновского района, 1987 года рождения, и житель города Таганрога, 1989 года рождения.

Как было установлено, подозреваемые предложили братьям поехать в Верхнедонской район якобы для закупки леса. На заключение сделки мужчины должны были приехать с крупной денежной суммой. По предварительным данным, подозреваемые нанесли мужчинам множественные ножевые ранения, оставили тела недалеко от хутора Колодезный, после чего скрылись на автомобиле потерпевших.

В отношении задержанных СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 105 УК РФ. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:14 18:24 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости