Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 января 2016 года Барнаульскими полицейскими раскрыта ранее совершенная кража

Накануне экипаж отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу по ориентировке задержал гражданина, который 30 декабря минувшего года в массажном салоне на пл. Победы похитил обувь клиента стоимостью свыше 6000 рублей.

Установлено, что в день кражи потерпевший, придя в массажный кабинет, дорогостоящую обувь оставил в коридоре салона. По окончании процедур он обнаружил пропажу, после чего незамедлительно позвонил в полицию.

Подробная ориентировка на злоумышленника была составлена стражами порядка в ходе выезда на место преступления и просмотра записи с камер видеонаблюдения.

Накануне экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший улицы краевой столицы, заметил подходящего по приметам мужчину и задержал его. Парень не стал отрицать своей причастности к данному преступлению и сознался в содеянном. При этом очень неоднозначным выглядит тот факт, что до настоящего времени у него сохранился только один ботинок, так как второй, будучи в состоянии алкогольного опьянения в новогодние праздники, он умудрился потерять. Остаток похищенного изъят.

В настоящее время по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по ст. 158 УК РФ - кража.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости