Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 января 2016 года В Южноуральске благодаря средствам массовой информации полицейскими установлена личность неизвестного мужчины

Как сообщалось ранее, 7 января в девятом часу вечера сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», находясь на маршруте патрулирования, заметили идущего по улице Мира г. Южноуральска неодетого мужчину. Чтобы гражданин не замерз, полицейские подъехали и посадили его в патрульный автомобиль, после чего доставили в одно из медицинских учреждений г. Южноуральска. Информация об обнаружении мужчины полицейскими была направлена в СМИ с целью нахождения граждан, обладающих сведениями о его личности.

14 января в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» позвонил житель г. Южноуральска и сообщил о том, что он опознал личность данного гражданина. Посмотрев сюжет на одном из местных телеканалов и опубликованную в сети интернет информацию, он узнал своего коллегу – Андрея Ивановича Казакова, жителя г. Южноуральска 1961 года рождения, который ранее работал художником в кинотеатре «Экран». В последнее время мужчина не работал и проживал в садовом домике садового кооператива.

Сотрудники полиции благодарят Василия Суханова за оказанную помощь в установлении личности Андрея Казакова.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 09:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости