Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

15 января 2016 года Следователем ОМВД России по г. Черногорску возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Накануне в Центральную городскую больницу № 2 г. Черногорска из квартиры дома, расположенного по улице Кирова, был доставлен житель города 1982 года рождения с ножевым ранением, повлекшим тяжкий вред здоровью.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, выезжавшими на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, было установлено, что к совершению преступления причастен местный житель – ровесник потерпевшего.

Личность злоумышленника и его местонахождение благодаря профессионализму оперуполномоченных удалось установить в максимально короткий срок.

Полицейские выяснили, что предпосылкой инцидента стал конфликт между потерпевшим и подозреваемым, который возник в ходе совместного употребления горячительных напитков.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция по данной ст. – лишение свободы на срок до восьми лет. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости