Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 января 2016 года Временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД по Калужской области Игорь Макаров принял участие в подведении итогов в межмуниципальном отделе МВД России «Людиновский»

В актовом зале МОМВД России «Людиновский» состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год. В работе совещания принял участие Врио заместителя начальника УМВД по Калужской области Игорь Макаров, главный инспектор инспекции УМВД России по Калужской области Сергей Васильев, глава администрации города Людиново и Людиновского района Даниил Аганичев, председатель общественного совета МОМВД России «Людиновский» Юрий Ганков и личный состав межмуниципального отдела.

Итоги оперативно-служебной деятельности за прошлый год и задачи по борьбе с преступностью, укреплению общественного порядка и безопасности на предстоящий период озвучил заместитель начальника МОМВД России «Людиновский» Василий Владимирович Симин. На совещании также выступили руководители структурных подразделений, доложившие результаты по отдельным направлениям деятельности.

В ходе совещания были озвучены проблемы и недостатки, а также определены конкретные меры, направленные на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности личного состава территориального органа при решении поставленных задач.

Даниил Аганичев и Юрий Ганков поблагодарили сотрудников полиции за поддержание общественного порядка и общественной безопасности на территории обслуживания и отметили рост положительных отзывов населения о работе районной полиции.

Пресс-служба МО МВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости