Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 января 2016 года В Балашове продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции

В МОУ СОШ № 9 состоялся отчет участковых уполномоченных полиции, обслуживающих микрорайон Козловка г. Балашова.

На мероприятии присутствовали начальник ОУУП и ПДН МО МВД РФ «Балашовский» подполковник полиции Александр Удалых, члены Общественного совета при полиции, жители административного участка.

Участковые доложили об оперативной обстановке на данном административном участке, проводимой профилактической работе, рассказали о том, как не стать жертвой мошенничества, напомнили о правилах пожарной безопасности при применении электрических отопительных приборов в холодное время года. Полицейские призвали граждан не оставаться безучастными, сообщать в полицию, если кто-то стал свидетелем факта нарушения закона.

Жители микрорайона смогли задать волнующие их вопросы, связанные с работой как участковых уполномоченных полиции, так и других подразделений МО «Балашовский». Кроме того, в ходе мероприятия общественники провели социологический опрос в виде анкетирования. Вопросы анкеты, связанные с оценкой работы участкового уполномоченного полиции, работой добровольной народной дружины, позволят в дальнейшем проанализировать, обобщить опыт работы участковых уполномоченных полиции и в дальнейшем разработать предложения для улучшения их работы.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 12:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости