Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 января 2016 года В полиции Октябрьского района подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2015 год

14 января в Отделе МВД России по Октябрьскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 2015 год. Помимо полицейских в мероприятии приняли участие прокурор Октябрьского района Олег Гаммер и глава Октябрьского района Михаил Молчан.

Совещание открыл заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Константин Носков.

С основным докладом выступил начальник Отдела МВД России по Октябрьскому району Сергей Рябенко. Он сообщил об основных результатах оперативно-служебной деятельности, достигнутых личным составом отдела по итогам 2015 года. С положительной стороны было отмечено снижение общего количества преступлений против личности, уровня подростковой преступности, повышение эффективности работы по раскрытию краж чужого имущества и стабильная работа в подразделениях следствия и дознания.

Кроме того, в ходе совещания были рассмотрены отдельные недостатки в организации работы по отдельным направлениям оперативно-служебной деятельности, для их устранения были установлены конкретные сроки исполнения.

В итоге совещания был определен ряд конкретных мер, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности полицейских при решении поставленных задач.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости