Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 января 2016 года Врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев вернулся из служебной командировки в Чеченскую Республику

С 12 по 14 января временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрей Тимофеев побывал с рабочим визитом в Чеченской Республике, где посетил места дислокации полицейских из Чувашии. Стражи порядка обеспечивают охрану общественного порядка в нескольких населенных пунктах.

В ходе командировки полковник полиции проверил организацию и порядок несения службы личным составом, состояние служебной дисциплины, а также санитарно-бытовые условия. Также он провел совещания и беседы с руководящим составом и сотрудниками, уделил особое внимание соблюдению законности и служебной дисциплины. По итогам служебной командировки, Андрей Владимирович дал положительную оценку работе личного состава и отметил, что сотрудники МВД по Чувашской Республике способны профессионально и грамотно выполнять поставленные задачи на территории Северо-Кавказского региона.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 14:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости