Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 января 2016 года В Невском районе полицией задержаны два наркосбытчика

На проспекте Большевиков и проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали женщину и мужчину, изобличенных в незаконном сбыте наркотических средств.

12 января 2016 года около 18.50 у дома 13/3 по проспекту Большевиков сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга задержали 32-летнюю жительницу Красногвардейского района, у которой в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 0,67 грамма метадона.

На следующий день около пяти часов вечера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на лестничной площадке подъезда дома 10 по проспекту Солидарности задержали 18-летнего неработающего местного жителя, который незаконно сбыл наркотическое средство «гашиш» массой 0,61 грамма.

Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств). Задержанной женщине избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ, второму подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости