Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 января 2016 года Полицейские в составе «социального патруля» в Новогодние каникулы провели рейд

В период новогодних праздников сотрудники полиции совместно с представителями районных администраций и общественности посетили неблагополучные семьи Нижнего Новгорода в рамках профилактической операции «Правопорядок-Каникулы».

В ходе мероприятия полицейские, сменив форменное обмундирование на костюм Деда Мороза, поздравили трудных подростков и их родителей с волшебным праздником. Правоохранители вручили детям из неблагополучных семей сладкие подарки и пожелали веселых каникул. Визит сказочного персонажа был приятным и неожиданным сюрпризом к Новому году как для детей, так и для их родителей. Принимавшие участие в мероприятиях представители Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду провели беседы с родителями семей состоящих на профилактическом учете в ОВД и пожелали им быть внимательнее к своим детям.

Рейды социального патруля были организованны в целях выявления детей и их родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, а также для оказания им необходимой помощи. Всем родителям была предоставлена консультация по правовым и социальным вопросам.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости