Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 января 2016 года Альметьевский экипаж ДПС в очередной раз стал победителем республиканского конкурса

Сотрудники Альметьевского ГИБДД Руслан Мухаметзянов и Руслан Губаев стали победителями республиканского конкурса «Лучший экипаж ДПС» по итогам четвертого квартала 2015 года.

Переходящий вымпел и сертификаты на денежные премии старшим инспекторам ДПС капитану полиции Руслану Мухаметзянову и старшему лейтенанту полиции Руслану Губаеву вручил председатель Совета ветеранов УГИБДД МВД по Республике Татарстан полковник милиции в отставке Иван Гафуров.

Капитан полиции Мухаметзянов за 2015 год выявил 2939 административных правонарушений, старший лейтенант полиции Губаев – 3090 нарушений ПДД, а в тандеме напарники в 4 квартале раскрыли 5 преступлений, выявили 1651 нарушение ПДД, по ст. 20.25 КоАП РФ за уклонение от исполнения административного наказания задержали 16 водителей.

Иван Мубаракович поблагодарил весь личный состав Альметьевского ГИБДД за службу, отметил, что ему очень приятно в очередной раз вручать награду альметьевским сотрудникам.

Начальник отдела полиции Дамир Гарипов отметил, что звание лучшего экипажа республики говорит о хороших показателях работы отдела ГИБДД Альметьевска в целом и пожелал сотрудникам сохранить переходящий вымпел и в следующем квартале.

Пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости