Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2016 года Полицейские устанавливают местонахождение подозреваемых в краже денег у пенсионерки

Следственным отделом ММО МВД РФ «Ковылкинский» возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств у 71-летней местной жительницы. В полиции пенсионерка сообщила, что к ней домой зашли три неизвестные женщины неславянской внешности, которые попросили у нее воды. Пока две гостьи отвлекали хозяйку дома, третья прошла в комнату и похитила денежные средства в сумме 5 тысяч рублей.

О совершенной краже потерпевшая сообщила лишь на следующий день. В силу своего возраста она не смогла описать примет злоумышленниц. Однако в ходе подворного обхода местные жители сообщили полицейским, что видели возле дома пенсионерки отечественный автомобиль бордового цвета с государственным регистрационным знаком Нижегородской области.

В ходе проводимых мероприятий был определен владелец автомобиля. Однако по месту регистрации в Самарской области он не проживает. Также были установлены личности женщин, подозреваемых в краже. Все они ведут бродячий образ жизни. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление их местонахождения.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к гражданам с просьбой проявлять бдительность при общении с незнакомыми людьми и не впускать в дом посторонних.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости