Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

15 января 2016 года Сотрудники полиции посетили учащихся коррекционного класса Батецкой средней школы

Сегодня, 15 января, в рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ПДН отделения полиции по Батецкому району, ОРЛС и ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» во главе с Дедом Морозом на патрульной «тройке» прибыли в поселок Батецкий и поздравили детей с ограниченными возможностями из коррекционного класса Батецкой СОШ с Новым годом и Рождеством.

Ребята при активной поддержке члена Общественного совета при МО МВД России «Новгородский» своего педагога Валентины Валентиновны Заказ старательно готовились ко встрече со сказкой – шили костюмы, которые с удовольствием продемонстрировали Снегурочке во время праздничного дефиле. После веселых игр каждый ребенок прочитал подготовленное стихотворение для главных героев Нового года, которые преподнесли им сладкие подарки.

Начальник отделения по работе с личным составом МО МВД Татьяна Степанова и инспектор ПДН ОП по Батецкому району Елена Савченко от имени всех сотрудников полиции межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» подарили ребятам большой сладкий пирог к праздничному чаепитию, пожелав крепкого здоровья и успехов в учебе.

МО МВД России «Новгородский»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости