Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 января 2016 года Во Владимирской области прошел региональный чемпионат по борьбе самбо среди полицейских

15 января в физкультурно-оздоровительном комплексе села Павловское Суздальского района прошёл ежегодный лично-командный Чемпионат УМВД России по Владимирской области по борьбе самбо, посвященный памяти старшины милиции М.В. Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 1996 году.

На открытии чемпионата участников соревнований приветствовал заместитель начальника УРЛС УМВД России по Владимирской области полковник внутренней службы Павел Алексахин. С напутственным словом и пожеланием победы к спортсменам также обратились заместитель председателя ВРО Общества «Динамо» Игорь Цикин и главный судья соревнований – мастер спорта международного класса по самбо Александр Логвинов.

В этом году в чемпионате приняли участие 72 спортсмена в весовых категориях от 62 кг до 100 кг и выше, представляющих 18 команд – различные отделы полиции региона, а также юрьевецкий Центр профподготовки полиции и Владимирский юридический институт.

По результатам чемпионата лучшими стали следующие команды:

1 группа: УМВД России по городу Владимиру (1 место), ММ ОМВД России «Ковровский» (2 место), ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» и ОМВД России по Александровскому району (3 место).

2 группа: ОМОН УМВД России по Владимирской области (1 место), ОМВД России по Собинскому району (2 место), Центр профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области (3 место).

3 группа: ОМВД России по Суздальскому району (1 место), ОМВД России по Меленковскому району (2 место), ММ ОМВД России по ЗАТО г. Радужный (3 место).

Завершила чемпионат церемония награждения - начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального Управления МВД России Игорь Гундарев вместе с коллегами вручил победителям и призёрам кубки, медали и грамоты.

25 января сборная команда лучших спортсменов по итогам этого чемпионата отправится в Санкт Петербург, где примет участие уже в общероссийском состязании - Чемпионате МВД России по борьбе самбо.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 17:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости