Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

15 января 2016 года Ко Дню российской печати в МВД по Адыгее поощрили представителей СМИ

С Днем российской печати представителей республиканских, городских и районных СМИ поздравил глава МВД по Адыгее Александр Речицкий.

«Все, кто служит на страже правопорядка, хорошо понимают роль профессиональной подачи информации. Ваши репортажи и публикации не просто освещают нашу работу, рассказывают людям об успехах в борьбе с криминалом – вы формируете гражданское самосознание, защищаете права и свободы граждан, вносите серьезный вклад в профилактику преступности», - отметил генерал.

Церемония награждения журналистов, которые наиболее активно взаимодействуют с ведомством, прошла в рамках пресс-конференции, организованной сегодня в МВД по Адыгее.

В торжественной обстановке Почетные грамоты Александр Речицкий вручил обозревателю газеты «Советская Адыгея» Елене Космачевой, корреспонденту газеты «Адыгэ Макъ» Фатиме Кияровой, заместителю главного редактора газеты «Майкопские новости» Вере Корниенко и заместителям главных редакторов муниципальных изданий «Кошехабльские вести» и «Теучежские вести» Розе Зеушевой и Ритте Беретарь.

Министр поблагодарил всех за активное сотрудничество в освещении деятельности МВД по Республике Адыгея, пожелал новых успехов в работе и удачи во всех начинаниях.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости