Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 января 2016 года Полицейскими Кызыла выявлено три факта угрозы убийством

Так, 15 января в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 33-летняя местная жительница, она заявила о том, что около 23 часов 14 января в подъезде дома №40 по улице Лопсанчапа ее знакомый, применяя физическую силу угрожал убийством. В ходе разбирательств по данному факту, участковым уполномоченным полиции обслуживающим данный административный участок был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался ранее судимый 22-летний кызылчанин.

Второе сообщение о факте угрозы убийством поступило в столичную полицию ближе к полуночи. 32-летняя женщина рассказала полицейским, что ее муж 1980 года рождения, находясь по месту жительства, будучи в состоянии алкогольного опьянения нанес ей телесные повреждения, применяя в качестве орудия кухонный нож, угрожал убийством. При доставлении в полицию злоумышленника установлено, что семейный дебошир нигде не работает.

В 23 часа 52 минуты в полицию обратилась 25-летняя кызылчанка, проживающая в квартире дома по улице Красноармейской. Она сообщила, что ее сожитель применяя физическую силу, держа в руках кухонный нож угрожал убийством. Выехавшими на место происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан подозреваемый – 28-летний уроженец села Шеми, который нигде не работает. С места происшествия изъят нож.

По всем фактам подразделениями дознания возбуждены уголовные дела по ч. 1 чт. 119 УК РФ - Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Санкция данной части ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости