Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 января 2016 года Акцию «Новогоднее желание» провели сотрудники ГИБДД Невьянска (фото)

открыла целую череду мероприятий, посвященных 80-летию ГИБДД-ГАИ, которое отмечается в России в 2016 году. Выбор на многодетную семью Книтель, в которой растут две дочки и маленький сыночек, выпал не случайно – в этом году дружный и активный семейный коллектив стал победителем муниципального конкурса «Семья года».

- Всё свое время и силы вы отдаете воспитанию и развитию своих детей, - подчеркнул начальник ОГИБДД Алексей Путков, обращаясь к Евгению и Елене. - Вы не стоите на одном месте: участвуете в конкурсах вместе с детьми, занимаетесь общественной жизнью и добиваетесь очень хороших результатов во всех направлениях. В наше время многим нужно равняться вот на таких людей, на такие семьи, как ваша. От правильного воспитания детей зависит многое. В том числе и законопорядок в стране в целом, ведь если ребенок воспитывается правильно – он в первую очередь вырастет законопослушным гражданином своего государства, наравне со всеми нормами он будет соблюдать и Правила дорожного движения.

Поздравления завершились вручением подарков которые были куплены на средства сотрудников ГИБДД. И надо было видеть глаза детей, чьи новогодние мечты осуществились таким необычным образом!

Они вручили ребятишкам велосипед и игрушечный джип на радиоуправлении, то, что загадывали малыши на праздник.

Ольга СЕВРЮГИНА корреспондент районной газеты «Звезда» при содействии МО МВД России «Невьянский».

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 14:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости