Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 января 2016 года В УМВД стартует Общероссийская акция «Студенческий десант - 2016»

В конце января, накануне Дня российского студенчества

в УМВД России по Тульской области проходит традиционная Всероссийская акция «Студенческий десант», в рамках которой студенты гражданских ВУЗов, учащиеся средних специальных учебных заведений проходят краткосрочную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел и могут лично познакомиться с их работой. К участию в мероприятии привлечены представители народных дружин и члены Общественного совета при УМВД России по Тульской области.

В ходе акции для участников будут проведены экскурсии в Центр профессиональной подготовки УМВД, где все желающие смогут подержать в руках боевое оружие, увидеть показательные выступления бойцов спецподразделений, посетить музей УМВД, поучаствовать в спортивных соревнованиях с сотрудниками полиции.

Данная акция направлена на предоставление учащейся молодёжи полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел. Это станет возможным благодаря участию и представителей СМИ. Также свои фотографии, «селфи», впечатления и предложения по совершенствованию работы правоохранительных органов участники акции смогут выложить в официальной группе «УМВД России по Тульской области» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Наиболее активные пользователи будут отмечены руководством УМВД.

Официальное открытие акции состоится 18 января 2016 года в 11-00 по адресу; г.Тула, пр-т Ленина, д.53. Приглашаются представители СМИ.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости