Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 января 2016 года В областном центре произошло 2 ДТП с участием пассажирского транспорта

Информация о первом ДТП поступила в дежурную часть ГИБДД 16 января в 08:35 часов. Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 43-летний водитель маршрутного микроавтобуса «ГАЗ-322132», двигаясь со стороны ул. Заозерной в направлении ул. Березовой, в районе д. 21 на пр. Королева допустил наезд на 27-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Она была доставлена в медицинское учреждение, после осмотра медиками отпущен. Микроавтобус следовал по маршруту № 207 (ул. Бархатовой – ООТ «ПТУ-2»), в салоне находилось 13 пассажиров.

В 10:45 часов поступила информация о ДТП на ул. Семиреченская. Предварительно полицейскими установлено, что 56-летний водитель автобуса «ЛИАЗ 625645», следовавшего по маршруту № 17 (ООТ «ОЛТУГА» – ООТ «Старокировское кладбище»), в районе пересечения улиц Семиреченская и 1-я Кировская допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате происшествия 33-летняя женщина доставлена в медицинское учреждение.

Окончательно обстоятельства и причины происшествий будут установлены в ходе проверки.

УГИБДД УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:16 19:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости