Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 января 2016 года В Златоусте Общественный совет при местном отделе полиции провел совместное заседание с советом Ветеранов и сотрудниками органов внутренних дел

Общественники выслушали и обсудили с представителями ОМВД России по Златоустовскому городскому округу результаты работы за 2015 год и наметили объемный план мероприятий по взаимодействию в наступившем году.

На заседании отмечено, что отдельное внимание в работе совета уделяется патриотическому воспитанию молодежи, в том числе и молодых сотрудников ОВД. Год начинается с проведения ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества. Общественники планирует провести со златоустовскими студентами и представителями добровольных народных дружин матч по футболу. В январе ветеранская организация отмечает 50-летний юбилей, в проведении которого задействованы сотрудники ОВД, члены Общественного совета, представители СМИ.

Помимо этого представителями совета проводятся проверки изолятора временного содержания, расположенного на территории полицейского отдела, работы дежурной части, профилактические беседы с правонарушителями, в частности, с гражданами, которые были задержаны стражами порядка пьяными за рулем. Вся эта деятельность продолжится и в 2016 году.

В ходе встречи председатель Общественного совета при ОМВД России по Златоустовскому городскому округу Юрий Кубаев выразил благодарность стражам порядка за открытость полицейских и их готовность к совместной работе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 10:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости