Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 января 2016 года В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел семинар-совещание среди сотрудников кадровых подразделений

В ГУ МВД России по краю состоялся семинар-совещание «Актуальные вопросы работы с кадрами ОВД в 2016 году» среди сотрудников кадровых подразделений органов внутренних дел.

В течение двух дней в Главном управлении руководство и сотрудники управления по работе с личным составом обсуждали с начальниками и специалистами кадровых подразделений ОВД края актуальные вопросы деятельности.

Специалисты делились опытом работы по выполнению программ по патриотическому воспитанию сотрудников полиции и культурно-просветительной работе в ОВД. Обсуждались вопросы служебной дисциплины и профессиональной этики, по организации наставничества в органах внутренних дел.

В рамках семинара-совещания полицейские провели занятия по психологии с освещением новых подходов в системе отбора кандидатов на службу, психологической реабилитации сотрудников, осуществления мониторинга социально-психологического климата в служебных коллективах.

В ходе семинара руководители ОРЛС края получили методические рекомендации по организации культурно-просветительной деятельности в ОВД и были ориентированы на активное участие в проведении ряда мероприятий, в том числе посвященных празднованию 300-летия российской полиции в июне 2018 года, подготовка к которому началась еще в 2015 году.

По информации УРЛС ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 10:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости