Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 января 2016 года О состоянии аварийности за 16.01.2016г.

Советский район (ОП-6)

В 17:00 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», осуществлял буксировку автомашины «Рено Логан», под управлением 25-летней женщины. Двигаясь по ул. Панфиловская в сторону пр-та Университетский на пересечении с пр-том Университетским при повороте направо между автомашинами по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора проезжую часть перебегал 24-летний пешеход, который упал через трос и на него совершил наезд автомобиль «Рено Логан». В результате ДТП молодой человек с травмами был госпитализирован.

город Волжский

В 12-15 час. в больницу обратилась 78-летняя жительница г.Волжского, у которой врачи диагностировали травмы различной степени тяжести. В ходе проверки было установлено, что 15.01.2016г. в 18-00 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, следовал по ул. Ленина со стороны ул. Молодежная в сторону ул. Сталинградская, где напротив дома № 74 совершил наезд на указанную пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, слева направо по ходу движения транспорта. После чего водитель скрылся с места ДТП. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ДПС задержали подозреваемого в совершении ДТП водителя. Им оказался 27-летний житель г.Волжского, управлявший автомашиной "Kia ceed". За оставление места ДТП в нарушение ПДД в отношении него составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27

город Волжский

В 16-50 час. 36-летний житель г.Волжского, управляя автобусом Волжанин», на ул. Мира напротив дома № 150 - на конечной остановке - после высадки пассажиров, при развороте задней частью корпуса автобуса совершил наезд на 78-летнюю пенсионерку, местную жительницу, которая стояла на остановочном месте вблизи автобуса. В результате ДТП женщина с травмами была госпитализирована.

Николаевский район

В 10:00 час. 34-летний житель Николаевского района, управляя автомашиной «LADA-211540» и двигаясь по ул. 13-я Гвардейская, на регулируемом перекрестке с ул. Чайковского г. Николаевск Волгоградской области выехал на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21065», под управлением 27-летнего местного жителя. В результате ДТП за медицинской помощью обратилась пассажирка автомашины «LADA-211540».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:17 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости